Тур в Судан - "Дайвинг в Судане, классический маршрут"

Дайвинг тур в Судан

Тур на Судан

Дайвинг

Групповой тур

Даты заезда уточняйте

Африка

Судан

Тур в Судан — Дайвинг в Судане, классический маршрут

 

Продолжительность — 7 ночей/8 дней

Яхты: Don Questo, Blue Force 3, Seawolf Dominator
Маршрут: Порт-Судан – Wingate – Umbria Wreck – Sanganeb – Shab Rumi (станция Кусто) – Blue Belt Wreck – Angarosh – Abington – Merlo Reef

 

Компания «Эден Тур» предлагает Вам заняться дайвингом в Судане. Все точки маршрута находятся в области, ограниченной 90 морскими милями к северу от Порт-Судана. Этот маршрут рекомендуется тем, кто еще ни разу не был на дайв-сафари в Судане. Во время таких сафари у вас будет от 21 до 25 погружений (в зависимости от продолжительности сафари), включая 3 ночных погружения. Затонувшие корабли, грузовые судна, небольшие группы акул-молотов и рифовых акул.

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

  • Трансферы (Порт-Судан)
  • Двухместное размещение в каютах
  • Питание (полный пансион + чай, кофе, вода)
  • Ланч в заключительный день сафари в Порт-Судане (в отеле Coral Hotel, экс-Hilton)
  • Дайвинг (баллоны, грузы, пояса, услуги дайв-гида)

СМОТРИТЕ ВСЕ ПАКЕТЫ ПО ТЕМЕ

Тур в Судан — «Дайвинг в Судане, классический маршрут»

Тур в Судан — «Северный Судан, путешествие по древней Нубии»

Тур в Судан — «Королевство черных фараонов»

Туристическая компания «Эден Тур»

  •    +7 (499) 390-6932

  •   info@eden-tour.ru

Пользуясь сайтом www.eden-tour.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных и ДОГОВОР ОФЕРТЫ с реквизитами нашей организации! Наведите на текст для перехода по ссылке!

©Туристическая компания "Эден Тур" - Путешествуй с любовью! С Вами с 2011 года!