Тур в Теренггану с приключением в Малайзии

Тур в Малайзию с отдыхом в Теренггану

Тур в Малайзию

Пляжный отдых

Индивидуальный тур

Любые даты заезда

Малайзия

Экскурсии

Тур в Теренггану с приключением в Малайзии

 

Продолжительность — 8 ночей/9 дней
Маршрут: Kuala Terengganu — Lang Tengah island — Kuala Lumpur
Минимальная группа — 2 человека

 

Компания «Эден Тур» приглашает Вас в приключенческий тур в Теренггану. Вы посетите озеро Kenyer, чтобы полюбоваться прекрасным природным пейзажем и питомник Kenyae Elefant conservation village. Вы поплаваете на острове Lang Tengah для дайвинга и снорклинга и можете отправиться к соседним островам Реданг и Перхентиан. Экскурсионный тур с возможностью отдохнуть на пляже.

 

День 1
Перелет в Куала Теренггану. Встреча в аэропорту с местным гидом(англоговорящим) и отправление к питомнику слонов.Время в пути примерно 1 час.По дороге мы сделаем короткую остановку около озера Kenyer,чтобы полюбоваться прекрасным природным пейзажем. Затем через 10 минут мы прибываем в питомнику Kenyae Elefant conservation village. Наше путешествие по парку будет проходить исключительно по подвесным мостам, с которых открываются завораживающие виды тропических джунглей…В питомнике живут 18 слонов в возрасте от 1 до 18 лет. После кормления и купания, мы возвращаемся в город и к вечеру ,по дороге в отель. заедем на набережную, чтобы насладиться вечерним закатом под сводами красивейшей Кристальной мусульманской мечети. Регистрация и заселение в отель.Свободное время.Прогулка по вечерним улицам города, где можно посидеть в китайском ресторанчике.

 

День 2
После завтрака, который пройдёт в кафе вашего отеля, в 8:30 за Вами заедет машина и отвезет к пристани. Время в пути 30 минут.Лодка до острова отправиться в 9:30.Время в пути 35 минут.По прибытию на остров Lang Tengah и регистрации в отеле. После ужина в 20:30 Вам покажут удивительное природное явление морского происхождения «Blue Tears». Отдых.

 

День 3-6
Отдых на острове Lang Tengah. В вашем распоряжении центр дайвинга и снорклинга. Для встречи с морскими черепахами Вам предложат отправиться к соседним островам Реданг и Перхентиан.

 

День 7
После завтрака,отъезд.В 9:15 лодка отходит от острова.Через 35 минут прибываем к пристани..Время вылета в Куала Лумпур 12:45. По прибытию в Куала Лумпур трансфер в отель.Встреча с русскоязычным гидом.Регистрация в отеле.В 19:00 начинается вечерний тур по городу с ужином.Ужин будет проходить в ресторане туристического центра ,где Вы увидите шоу с национальными танцами и обрядами различных этнических групп Малайзии.

 

День 8
После завтрака в отеле. Свободное время. Рекомендуем посетить «Французскую деревню» и священные пещеры Бату с индийскими храмами.

 

День 9
После завтрака отъезд из отеля в аэропорт.

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

  • Трансферы по программе
  • Ночной тур с ужином
  • Проживание в отеле Куала Теренггану Ming Star hotel (1 ночь)
  • Проживание в отеле Sammer Bay Resort (5 ночей)
  • Проживание в отеле Куала Лумпура Verdanrt hill ( 2 ночи)
  • Питание на базе завтраков
  • Посещение питомника слонов

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

  • Международный авиаперелет

СМОТРИТЕ ВСЕ ПАКЕТЫ ПО ТЕМЕ

Тур в Теренггану с приключением в Малайзии

Тур в Малайзию «Очарование Южного Востока»

Отдых на Борнео с посещением Сингапура

Медовый месяц на Бали с посещением Сингапура

Тур в Сингапур с отдыхом на Ко Липе в Тайланде

Отдых на Бохоль с посещением Сингапура (Филиппины)

Экскурсионный тур в Сингапур

Тур на Борнео к орангутангам и сафари по реке

Тур в Малайзию — Сокровища Малайзии

Тур в Малайзию — Куантан и водопады с экскурсией

Тур в Сингапур с посещением Куала Лумпура

Отдых на Себу с посещением Сингапура (Филиппины)

Отдых на Борнео со снорклингом в Малайзии

Тур в Малайзию, Тайланд и Камбоджу

Отдых на Лангкави с посещением Сингапура

Тур на Сентозу с посещением Леголенда в Малайзии

Отдых на Боракае с посещением Сингапура (Филиппины)

Тур на Лангкави + Куала Лумпур в Малайзии

Малайзия + Индонезия + Сингапур

Тур в Малайзию — Кота Кинабалу и Куала Лумпур

Гранд тур по острову Калимантан (Борнео)

Тур на Бали с посещением Сингапура

Отдых на Фиджи с посещением Сингапура

Отдых на Лангкави с посещением Куала Лумпура

Загадки Ангкора и Сингапура с отдыхом в Сиануквиле

Тур в Сингапур с отдыхом на Бинтан (Индонезия)

Тур в Сингапур + отдых во Вьетнаме

Отдых на Мальдивах с посещением Сингапура

Тур в Сингапур с отдыхом на Тиомане

Тур в Сингапур и отдых на пляже Мьянмы

Туристическая компания «Эден Тур»

  •    +7 (499) 390-6932

  •   info@eden-tour.ru

Пользуясь сайтом www.eden-tour.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных и ДОГОВОР ОФЕРТЫ с реквизитами нашей организации! Наведите на текст для перехода по ссылке!

©Туристическая компания "Эден Тур" - Путешествуй с любовью! С Вами с 2011 года!