Компания «Эден Тур» приглашает Вас провести символическую или официальную свадьба на белоснежных пляжах Барбадоса. Отель Coral Reef Club открывает свои двери всем молодоженам и для проведения медового месяца среди изящных коттеджей и вилл! Отель Coral Reef Club расположен на пляже в окружении пышных тропических садов. Номера отеля отличаются изысканными интерьерами в классическом европейском стиле. В 5 минутах езды расположено гольф-поле на 18 лунок. Можем запросить и добавить любые свадебные аксессуары, фотосессию и видеосъемку. Забронируем напрямую лучшие номера в отеле, перелет из вашего города и предложим индивидуальные экскурсии! 1. Заявителям должно быть не менее 18 лет Дополнительно — оплата перелета и проживания в отеле от 7 ночей.Свадьба на Барбадосе — в отеле Coral Reef Club 4*
Документы для регистрации брака на пляже Барбадоса
2. Чтобы получить разрешение на вступление в брак, пара должна получить письменное заявление от регистратора (священника), уполномоченного на регистрацию брака, которое подаётся в Министерство Внутренних Дел (организовывается заранее свадебным координатором).
3. Необходимые документы: заграничный паспорт (на английском языке),
свидетельство о рождении, переведённое на английский язык сертифицированным переводчиком и заверенное нотариусом с печатью (апостиль на копии документов не нужен).
4. Если кто-то из пары состоял ранее в браке или овдовел, необходимо предъявить копию свидетельства о разводе или свидетельства о смерти, переведённую на английский язык сертифицированным переводчиком и заверенную нотариусом (апостиль на копии документов не нужен).
5. Определённых обязательных сроков проживания на острове до свадебной церемонии не существует.В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:
СМОТРИТЕ ВСЕ ПАКЕТЫ ПО ТЕМЕ
+7 (499) 390-6932
info@eden-tour.ru
Пользуясь сайтом www.eden-tour.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных и ДОГОВОР ОФЕРТЫ с реквизитами нашей организации! Наведите на текст для перехода по ссылке!