Тур в Мексику - "Отдых на о. Холбокс + Ривьера Майя"

Комбинированный тур в Мексику

Тур в Мексику

Экскурсионный тур

Групповой тур

Даты заездов под запрос

Южная Америка

Мексика

Тур в Мексику — «Отдых на о. Холбокс + Ривьера Майя»

 

Продолжительность: 12 ночей/13 дней

 

Компания «Эден Тур» приглашает Вас в комбинированный тур в Мексику! Холбокс является частью биосферного заповедника, где обитает более 200 видов птиц. Большое разнообразие морского мира, в том числе летом сюда приплывает самый крупный гость – китовая акула. Отсутствие волн и водорослей. Идеальное место для спокойного безмятежного отдыха!

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

  • Проживание на Ривьере Майя в CATALONIA MAROMA 4*+ на базе всё включено в Privileged Romance Room (Adults Only)
  • Проживание 2 ночи в Мериде в отеле RESIDENCIAL 4* на базе завтраков
  • Услуги русскоговорящего гида с 9-го по 11-й дни
  • Проживание на о. Холбокс в отеле HM PARAISO DEL MAR 4* в JUNIOR SUITE на базе завтраков
  • Трансфер аэропорт – отель Канкун/ Ривьера Майя
  • Трансфер после окончания экскурсионной программы (12-й день) – отель на Холбокс
  • Трансфер остров Холбош + паром – а/п Канкун
  • Индивидуальный трансфер с с 9-го по 11-й дни
  • Входные билеты во все археологические зоны и заповедники, указанные в программе

ПРОГРАММА:

ДЕНЬ 1: Канкун, Ривьера Майя

Прилет в Канкун, встреча в аэропорту нашим представителем и трансфер в отель на Ривьере Майя. Размещение в отеле CATALONIA MAROMA 4*+ ALL.

ДЕНЬ 2-7: Ривьера Майя

Отдых на побережье.

ДЕНЬ 8: Ривьера Майя, Тулум, Мерида

В первой половине экскурсии вы посетите портовый город Тулум. Затем ваш путь будет лежать в древний город майя Коба, затеряный в тропическом лесу. Вы подниметесь на самую высокую пирамиду на п-ве Юкатан (42 метра). Размещение в отеле и вечерняя прогулка по колониальному городу. Размещение в отеле RESIDENTIAL 4*.

ДЕНЬ 9: Мерида, Ушмаль

После завтрака в отеле, с утра вы отправитесь в величественный Ушмаль. Так пирамида-храм Волшебника была построена всего за одну ночь, а в городе до сих пор живут лесные охранники — алуши. Вас обязательно поразит красота Дворца Правителя, Дома Черепах, Голубиного двора, Женского монастыря. Размещение в отеле RESIDENTIAL 4*

ДЕНЬ 10: Мерида, Чичен-Ица, о. Холбокс

Завтрак в отеле и отправление в центр полуострова для осмотра самого неповторимого центра культуры майя — Чичен Итцы. Этот древний город является одним из Семи Новых Чудес Света. Грандиозные сооружения главной пирамиды Пернатого Змея Кукулькан, Храм воинов, крупнейшая в мире площадка для игры в мяч Пок-та-Пок. Храм Ягуаров, Обсерватория и сотни других храмов предстанут перед вами в своем первозданном виде. Далее вас ждет непревзойденный по своей красоте сенот Ик-киль. После экскурсии отправление по направлению к одному из самых красивых островов Мексики — Остров Холбокс. Размещение в отеле HM PARAISO DEL MAR 4*.

ДЕНЬ 11-13: о. Холбокс

Отдых на острове в отеле HM PARAISO DEL MAR 4*.

ДЕНЬ 14: о. Холбокс, Канкун

После Завтрака выезд в Канкун (паром + транспорт). В зависимости от времени вылета, трансфер в аэропорт или отель в Канкуне.

СМОТРИТЕ ВСЕ ПАКЕТЫ ПО ТЕМЕ

Тур в Мексику — «Мини тур»

Тур в Мексику — «Мир майя»

Тур в Мексику — «Таско и Фрида Кало»

Тур в Мексику — «Цивилизация Веракрус»

Тур в Мексику — «Четыре культуры»

Тур в Мексику — «Акапулько»

Тур в Мексику — «Следы великих культур»

Тур в Мексику — «Два океана»

Тур в Мексику — «Гран Мехико»

Тур в Мексику — «Романтика + Акапулько»

Тур в Мексику — «Водопады и пирамиды»

Тур в Перу и Мексика с отдыхом на пляже

Тур в Мексику — «Гранд тур Сомбреро»

Тур в Мексику — «Отдых на о. Холбокс + Ривьера Майя»

Туристическая компания «Эден Тур»

  •    +7 (499) 390-6932

  •   info@eden-tour.ru

Пользуясь сайтом www.eden-tour.ru, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных и ДОГОВОР ОФЕРТЫ с реквизитами нашей организации! Наведите на текст для перехода по ссылке!

©Туристическая компания "Эден Тур" - Путешествуй с любовью! С Вами с 2011 года!